Света Петрова

Куда бы вы отправились?

время - начало марта, 5 свободных дней подряд.
оснащение - авто - внедорожник
бюджет - 50 000 руб на двоих
место выезда - Москва

Mariya Lubimaya

Владимир Суздаль Муром

Анна Сёмина

Питер) Там очень красиво

Анна Anna

место - Санкт-Петербург
район - Невский
по карте - Веселый Поселок

Внедорожник превратится в хлам, бюджет бюджет потерян, зато весело проведете 5 свободных дней с кучей НЕРЕАЛЬНЫХ ощущений))))

Женя Молькова

Горы Кавказа зовут и манят!! ! Конечно много есть мест в нашей России, но ...
Множество маршрутов любой сложности, просто отдых в санатории, красота природы очень благотворно действует на мозг, а с ним и на весь организм!
Приезжайте!

Ваши ПриключенияКМВ

Елена Авдиенко

Казань
за день спокойно можно доехать, три полных дня погулять-посмотреть и за день обратно.

Ирина

в санкт петербург