Ил
Илоночка

как вы думайте если девочка танцует уличные танцы это нормально?

Игорь Крылов

А что значит уличные? Просто не улице, но двигается классно? Если ей нравиться, то пусть пляшет. Мне кажется это прикольно. Будет сильная и подтянутая.

Александр Кузнецов

Я думаю что нет)

Руслана Лебеденко

Уличные - это какие? Танцует уже хорошо. Направьте в нужное русло

Ольга Мальцева

Мне это не импонирует.

Лариса Коршунова

Не мишайте ребёнку розвиватся, пусть танцует пока танцуется!

Irina Irina

если еще и красиво танцует то это вдвойне красиво. а если только дергается как в припадке то отвратительно глядеть на это .