Den

вопрос юристам!!!! не проходите мимо!!!

есть заброшена квартира в деревне там прописаны дети, им нет 18лет, в ней нет ни окон ни дверей ни пола ни потолка вопщем дом в критическом состоянии. родители пьяницы мать посажена в тюрьму за продажу наркотиков. Вопрос такой можно ли как нибудь отсудить эту квартиру если да то как. заранее спасибо

Наталья Гусева

Как отсудить-то? На основании чего? Родители лишены родительских прав, даже если да, и дети живут в детском доме, то квартира эта все равно принадлежит им.

Andrey Ur,eviche

Особенно меня порадовало: КВАРТИРА В ДЕРЕВНЕ!!!

Татьяна

Вы то, на каком основании будете её отсуживать?

Екатерина Мусатова

не связывайтесь. пустое это.

Алена Шумова

Вова, это статья, причём припишут сирот и т. п. сидеть долго прийдётся, юристам денег с тебя срубить только, а сидеть только ты будешь.