Natasha Malceva

Придумайте прикольную шутку, надпись к этим фоткам)

Ольга Хан

Мясников! Не спать! На диаграме железо-углерод мы видим по оси ординат.... Мясников! Не спать! На диаграме железо-углерод мы видим по оси ординат.... Мясников! Не спать! На диаграме железо-углерод мы видим по оси ординат.... Мясников! Не спать! На диаграме железо-углерод мы видим по оси ординат.... Мясников! Не спать! На диаграме железо-углерод мы видим по оси ординат.... Мясников! Не спать! На диаграме железо-углерод мы видим по оси ординат.... Мясников! Не спать!

Яна Абашина

Пысала стых про чачу. хлэбнула дэцл эё,Заснула типа нэ нароком
Вэд чача вкусный ёма ё!

Олеся Баранова

Кто ж знал, что медицинский спирт ядреный такой, я б разбавила...

Наталья Махначева

всё- равно стану врачём!!!!

Николай Спичак

Я бы такой скальпель не доверил бы)))))))))))))))

Принцеса

Я не сплю я рассматриваю микробов, а они, гады, очени мелкие...

Паша Дергачёв

....ещё немного, ещё - чуть-чуть.... ну как тут, бляха, не уснуть, когда читают хренотень... и каждый день, и кажды....

Володя Tigrenok

Менделеев - проснулся сейчас таблицу писать будет

Ал
Александр

"две уставшие студентки утром"

Ирина Ромашкова

уписалась))))))))))))))))

Артём Поляков

Скриншоты к новым сириям "Интернов".)

Илья Гордеев

Тренировка. Тоже самое он (она) проделает вечером с винегретом.

Александр Климов

и так кажный божий день... ночь...