Турдукулов Медетбек

Имею ли я право отказаться от товара ...

Имею ли я право отказаться от товара заказанного в интернет магазине если, я в течении целого дня пытаюсь связаться с менеджером, но никто не берет трубку. Я оставляла заявку на "Обратный звонок",но так мне никто и не звонил!

Александр Жирнаков

забей и все. выбери в другом магазе, а этих-нах. деньги то еще не перечислены?

Женя Абрамова

Можешь на основании Ст. 26.1 ЗОЗПП