Катюшка

Как стать снайпером? Как надо для этого тренироваться? Пожалуйста пишите кто был или есть снайпером!

хочу в армии снайпером стать. тренироваться заранее хочу

Sergei

тренируйтесь на кошках

Николай Каряев

правильно, что здесь об этом спросил

Сергей Абреев

Ходи в стрелковую секцию.

Виолетта Массова

Оч просто! Записывайся в стрелковый клуб, в секцию биотлона. Там доступно нарезное оружие, со временем купишь свое, и тренируйся. В срочной армии стнайперов не учат, там могут ток назначить типа снайпером если в штате подразделения есть такая должность, и все. Стрельнуть дадут раза 2 по 6 патронов и все, ты снайпер!

Ма
Мария

Так купи свд и на крышу ближайшего дома)))

Марина Мастяева

Стрелковый клуб+лицензия на гладкое, через 5 лет покупаем нарезное и стреляем, стреляем и еще раз стреляем...