Лестат Маланин

Музыка из рекламы Comedy Woman. Как называется песня из рекламы comedy woman 2012 года. Там еще спортсмен заходит и ему

Музыка из рекламы Comedy Woman. Как называется песня из рекламы comedy woman 2012 года. Там еще спортсмен заходит и ему говорят - фу дрыщ так бы отшлепала.

Наталья Луканина

"скхрююнз хипелдихоп" пишите на английском! сори маил не дает поставить на английском