Ан
Анютка

Сколько в среднем бензина кушает старенькая БМВ? И стоит ли брать? Заранее спасибо!

Шариков

хочешь епаться - бери.

Оксана Голенкова

10-15. найти качественные запчасти недорого- такие же шансы как у гитлера в 45м

Ольга Ф.

не стоит

Алексей Лыженко

13-15 литров на стольник по трассе. Алюминиевая подвеска и дорогущие рычаги, гнилой кузов и голимая проходимость по зимним дворам...

Алена Полякова

бмв отличная мошина но мощь требует жертв от13литров

Наталья Максименко

У стареньких BMW бывают движки объемом свыше 3-х литров. Уточните объем двигателя и точный год авто