Лиля Фомина

электрика 21099. перестала гореть подтсветка приборов, в чем причина?

Ал
Алексей

шевелите провода приборки, и проверьте монтажный блок

Николай Ратушняк

через фару или чего нить не шьет?

Маня Манкевич

Отвалилась масса.

Nani Koroleva

В отсутсвии автоэлектрика.

Владимир Мальцев

как показывает практика сгорел регулятор подсветки приборов. если конечно вдруг всем лампочкам подсветки щитка кердык не настал. проверить это очень просто. на регуляторе всего два провода. просто закоротить их перемычкой ( разьем можно не отключать)

Николай

смотри педохранитель