Евгения Федотова

Состав древнего государства

Впервые пишу сюда с особенным вопросом. Не важно зачем и для чего, но мне нужен некий состав древнего какого нибудь государства. Допустим сейчас всё начинается с гражданина потом идут... включая допустим чиновников ну и заканчивая президентом. Вот мне нужно подробно расписать начиная с Крестьян и заканчивая там Королём или Императором не важно включая там каких нибудь лордов. Зарание большое спасибо, извините за сложность вопроса.

Дима Дима

Книгу пишете? 😉
Блин, интересно.. .
Планетарный правитель (выбирается, но не правит)
Земельный правитель (берёт деньги с нижних и устанавливает законы)
Чин, в зависимости от ранга, исполняет законы и берёт взятки (по определению, и делится)
Гегемоны (это которые как-то на что-то имеют право по законам Владыки (определение владыки для конкретной особи дифференцировано)
Народ - состовляет законодательную приекмственность... .
Низы.. . периодически прорываются через уровни.. . В целом безвредны, но подкармливые с верхов, ибо шантаж.. .
Что вижу-то пою! Классный ФАНТАСТИЧЕСКИЙ х.. нь может получится! 😉