Шурик Каримов

к чему во сне ругаться с бывшим парнем? и оскорблять друг друга...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Это означает, что в вашей личной жизни есть место недопониманию.
Вам нужно вызвать своего партнера на откровенный разговор
и постараться поставить себя на его место. Задумайтесь,
чем именно недоволен ваш любимый человек?
Постарайтесь избавить свою жизнь от того, что притягивает негатив.
Сильный и эмоциональный скандал во сне — это кардинально
противоположные эмоции наяву. Ссоритесь с парнем в ночных грезах –
значит, в ближайшее время не будете ругаться с любимым.
http://snitsya-son.ru/po-smyslu/events/sonnik-ssora-s-parnem/

Антонина

значит хочешь получить от него поддержку

Эльдар

Хлопоты. Выяснение отношения. Но не обязательно с бывшим парнем.

Юрий Бухонин

К встрече с ним.