Николай Вавилов

к чему сняться голуби?

Никита

Сновидение, где Вы ради забавы стреляете в голубей, значит, что из-под личины добродетели у Вас иной раз проглядывает жесткость. Вам следует быть более милосердным по отношению к другим людям. Помимо того, сновидение предупреждает Вас, воздержитесь от уступок низменным страстям.
Увидеть летящих голубей, значит, что в скором времени Вы получите известия от отсутствующих товарищей.
Увидеть во время сна голубей и слышать их воркование - хороший символ. Подобное сновидение обещает мир в доме и прекрасных детей. Девушке подобное сновидение сулит скорое и счастливое бракосочетание.

Ма
Мария

обычно голуби во сне - к новостям от близких друзей

Дмитрий Князев

Вспомни сюжет с голубем из Евангелия, может у тебя тот же самый случай, что на Иордане был.
Считай, что это благославление свыше на духовный рост дальнейший.