Елена Текоева

будут ли отношения? сейчас- полный застой.

сейчас- полный застой.
Елена 16 05 68

Андрей Соколиков

По-моему, вы очень беспокоитесь за свой социальный статус, за то как вы будете выглядеть в глазах вашего окружения/коллег/друзей - в этом причина вашего "застоя".
Вам кажется, порой, что то, что вам "предлагают" недостойно вас, "несолидно" для вас и вы всячески пресекаете откровенный флирт, игру, лишая себя лёгкости, сексуальности.
Вам придётся выбирать, что для вас важнее - быть "святой" непорочной в глазах тех, для кого вы являетесь авторитетом или разрешить себе быть земной женщиной, со своими желаниями, страстями, капризами и слабостями и заставить других уважать вас и такой.
Сейчас, мне думается вы можете дать себе выход только в каких-то поездках, где вас никто не знает. Но они юыстротечны.