Eugene

Что меня ждет дальше в моей работе? Как долго проработаю сегодняшнем месте работы?

Ксения 15.06.1988 родилась в г. хороге 08.30 утра

Юрий Виноградов

в прошлом были трудности сейчас период затишья в будующем застой заморозка

Екатерина Трубицына

успех.. не меньше пяти лет

Анна Никуленкова

Не верю в магию. Ну если вам нравится - работайте сколько влезет

Анна Мурашова

сколько захотите - столько и будете работать, пока другую работу не предложат

Андрей Киреев

Проработайте 7 лет, вполне успешно, но без повышения.

Наталья Тимочкина

лучше поменять работу

Катерина Филимонова

года два проработаешь, а там видно будет или новая работа тебя сама найдет или ты ее

Александра Демидкина

Год проработаешь, потом лучше работа будет.

Женя Гуллер

до лета работать будите

Анюта

по всей вероятности работа ликвидируеться

Елена Юн

вас ждет по картам успех и похвала от работников и от начальства)
проработаете достаточно останетесь довольны.
будут конечно и трудности но они вскоре пройдут)
с уважением

Валентин Понимающий

долго будете работать всё отлично сложится

Gala Voronsova

Пересмотрите «Ночной дозор» (особенно начало) – авось чего-то поймете о всем этом…