Ольга Латушкина

В сказке В. Гауфа "Холодное сердце",для того чтобы помочь Петеру опуститьсяна дно ущелья, Михель-Великан вырос до размера

Ангельское

колокольни)

Роберт Роберто

100% колокольня я читал сказку

Gala Voronsova

колокольни

Юлия

И вдруг — Петер едва мог поверить своим глазам — Михель стал расти. Он рос, рос, пока не стал вышиной с кёльнскую колокольню.

Катюша Федосеева

И вдруг — Петер едва мог поверить своим глазам — Михель стал расти. Он рос, рос, пока не стал вышиной с кёльнскую колокольню.

Денис Мурзов

Колокольни, это точно!

Алексей Иванов

для того чтобы помочь Петеру опу¬ститься на дно ущелья, Михель-Великан вырос до размера колокольни

Настя Падкина

колокольни или ратуши????

Артем Суюшев

а) колокольни
1000% я сам делаю золот руно

Катя Катенька

Он вырос до размера колокольни: этому свидетильствуют эти строки

И вдруг — Петер едва мог поверить своим глазам — Михель стал расти. Он рос, рос, пока не стал вышиной с кёльнскую колокольню. Тогда он протянул Петеру руку, длинную, как багор, подставил ладонь, которая была больше, чем стол в трактире, и сказал голосом гулким, как погребальный колокол:

Сергей Сафонов

До размера ратуши
100%

Митя Алёшкин

колокольни

Костя Травкин

Народ хорошо постарался и поэтому золото-рунисты написали на 27 вопрос ответ "А" колокольни что ж а тут пусто