Лестат Маланин

У вас бывало такое, что без музыки не можете жить?

Музыку хочется слушать круглосуточно.. чем бы не занималась, только с музыкой.... ну и не любую, а только хорошую.. без музыки как без воздуха

Ан
Анна

да так часто бываетмузыка нужна для жизни

Дмитрий Монастырев

Честь имею - бывший концертмейстер военного оркестра.

Оксана Харитонова

бывало, и часто. музыка - это неотъемлемая часть моей жизни. тем более что я вокалистка.

Евгений

Без музыки легко. Без пива не проживу и дня.

Леонид Горюнов

Кончно бывает!!!! Иногда как затянешь "Таганку" а потом на себе рубаху рвешь.

Алексей Ленивкин

Несчетное количество раз! И в горе и в радости помогало.

Алексей Демин

музыка это жизнь, настроение, друг...