Павлихин

Объясните недалекому человеку про наши телешоу

Сколько живу - удивляюсь - что за долбанная тупость на наших экранах? ! Сам ТВ редко смотрю, но иногда, когда фоном включен - послушаю то же ТНТ - ну что за ептваю.. . Дебильнейший юмор таких сериалов, как "Счастливы вместе", "Универ", сейчас подобного говнодерьма стало еще больше! И самое удивительное, некоторых слушаю, приводят примеры шуток оттуда.. . Дико возмущен нынешними "шуточками".
Так вот вопрос ко всем - как вы к ним относитесь (к данным телепередачам) ? Хотя наверняка можно тупо на это все насрать, если ТВ не смотреть.... Но в этом вся нынешняя Россия, такое отношение у каждого к каждому. И все же?

Анна Джандан

Понял это давно и не смотрю телевизор уже около 2-х лет чего и всем советую

Любовь Красавцева

Значит Вы человек далекий!
Эту лабуду из брехомета редкие люди выдерживают.
Не хорошо так отзываться о супруге и теще но оне смотрят.
Я крайний раз смотрел в сентябре 2012 года.
Дождь со снегом, рыбалка кончилась не начавшись.

Юля Яковлева

Так же можно сетовать на плохую погоду, но выбор есть у каждого что смотреть и что читать.