Дария Хакбердиева

Зачем ходить в трусах? Кроме того как для гигиены!

и удобства достать до писи намного удобнее если на тебе нет трусов да и если надеть мини юбку и не надет трусики парней это заведёт! кто нибудь отведёт вас в тихий уголок и даже не надо будет нечего снимать он и так сможет полизать вашу писю ведь это так приятно полижет хуй вставит короче трахнет и пойдёшь по своим делам но потом вернёшься к нему с баночкой взбитых сливок намажешь их на писю и он будет её лизать разве не прелесть правда мальчики?

Эл
Элхан

Не хотела отвечать, но скажу: пусть мужики ходят без трусов, натирают себе яйца от ныне модных джинс, обтягивающих всю задницу.)