Алексей Петров

Помогите понять что он имел ввиду своей смс????

он: завтра увидимся? ! только без посмотрим!!! !
я: я подумаю) ) такой ответ можно? )
он: можно Машку за ляшку, разрешите - меня ответ устроит)
я: не, меня не устроит) ) я подумаю и точка 🙂
он: по моему не остается вариантов! Окай

Что он имел ввиду в последней смс???? обиделся?? ? или имел ввиду, что типа "окей, значит по-любому встретимся"???
я не могу понять)))))))))))))))

sky_2088

Завтра поймешь, не ламай себе голову, нас парней так же сложно понять как и вас девушек. Живи своей жизнью и думай своей головой.

Ленка Швалёва

Пошел Машку, за ляшку пока ты ломалась.

Ал
Александр

нечего было ломаться)) ) ишшшш, цаца) вот теперь думай гадай...

Ол
Ольга

напиши ему: я подумала. да. и все узнаешь

Алсу Исхакова

"Нет смысла больше спорить, у меня нет другого выбора, договорились"
Ну или денег мало ХД

Константин Попов

значит он решил вас похитить))))))))) ) на белом коне)))))) ) посадить в башню....

Vladimir Molchanov

типо послал, и найдет с кем увидеться, наверное даже прав