Артём Бузин

Что подарить любимому на 23 февраля? ему 15 лет. Что подарить своему парню на 23 февраля? ему 15 лет.

Екатерина Семирова

15 ударов плеткой

Настена

Ничего, он не заслужил.

Александр Уткин

покажи ему сиськи!!!!

Елена Дорогань

черт, стандартный вариант с пеной для бритья не прокатит xDD

Ирина Сабирова

С сиськами вариант очень понравился. Брючный ремень, не плохой подарок 15 летнему мужчине. (Его родители высоко тебя оценят, а он оценит токо сиськи)