Марина

Подскажите фильм ужасов интересный. Фильм ужасов

Виктория Хомякова

Я могу посоветовать смешной ужастик: Убойные каникулы.

Роман Постричев

Мой кровавый Валентин, дом в конце улицы)

Банифаций Полоска

затащи меня в ад... константин... изгоняющий дьявола.. 1408...теневые марионетки.. вакансия на жертву.. . зеркала... гроб... последний дом слева... ключ от всех дверей... спуск... тьма наступает... дом страха

Valya Kotik

Самые страшные ужастики - японские. Просто они воплощают самые страшные страницы своего фольклора в фильмах, с большим фанатизмом. Посмотри например "Проклятие" и "Звонок", только не американские ремейки а оригиналы.

Альфия Саитова

"Чернокнижник" 1 и 2 части
"Шоссе 666"
"Реаниматор"