Кирилл К

что посоветуете послушать похожее на

эту песню по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=mY5EmGmgnb4

кисс ганснрозес мотли крю пойзон доккен синдереллу твистед систер васп не предлогать

Серега Пак

Меня слушайте. Только меня! У меня самые душевные песни, Валерий. И Бориса Моисеева. У нас скоро намечается с ним совместный проект. Во славу России и милых девушек.

Константин Моленов

ну можно продолжить ваш список почти любой американской метал-группой 80-х: Skid Row, Mr Big, Bon Jovi, Van Halen, Dio, например. Они все, в принципе, схожи, разве чуть менее мелодичны, чем Danger Danger

Стасик, вы, главное, волосы на груди не брейте, без них вся душевность пропадает х)