Алёна Иванова

Напишите, пожалуйста:

История создания произведения "Пожар, пожар - горит Москва! " Марии Расторгуевой:

1.факты из биографии автора, связанные с созданием поэтического произведения

2. место произведения в творчестве автора.

3. кому посвящено стихотворение (прототипы и адресаты произведения)

Ответьте, пожалуйста, по всем подпунктам отдельно. Но и можно одним текстом.

Denis

wikipedia forever))