Irina Shevchenko

На емайл пришло сообщение от "Вконтакт" c адресом v86k4@dh9cr.vk.com что ваша стр-ца заблокирована, правда ли это vk ??

На емайл пришло сообщение от некоего "Вконтакт" c адресом v86k4@dh9cr.vk.com что ваша страница заблокирована - так как найдена подозрительная активность, с предложением нажать кнопку - продолжить чтобы пройти процедуру восстановления. Одно но - на емайл на который пришло данное сообщение - не зарегистрировано никаких страниц данной социальной сети. Действительно ли ко мне пришло сообщение от сайта вконтакте ??

Игорь Папко

Нет контакт такое не шлет!

Наталья Цой

нет . и адрес не контакта