Кристина Кристина

Как подключить интернет с коммуникатора на ПК через шнур усб.

Ребят кто знает подскажите, желательно поэтапно как подключить интернет с коммуникатора на ПК через шнур усб. нужна ли какая прога или так можно. Коммуникатор хаувей, андройд 3,2 на ПК винда XP.

Юрий Бабий

если комп его видит как модем, создай новое подключ.

Максим Траченко

Самое простое купить модем твоего оператора.
А так посмотри подробное руководство по эксплуатациии своего кпк там должно объясняться такое и надо смотреть . В настройках подключения в ActiveSync на ПК укажи, что ПК подключен к интернету. Если не поможет, то в реестре на ПК создай ключ [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows CE Services] с параметром AllowLSP со значением 0 (тип DWORD).