Eduardu Pueero

DOTA 2. Играю минут 10 потом выкидывает и выдаёт ошибку. Вот скрин [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

Ссылка пока что не добавилась, сылка появится после проверки модератором

Вобщем вот ошибка, Internal driver error at Present. You`re likely out of OS Paged Pool Memory! For more info, see....

Евгений

ошибка драйверов и мало оперативной памяти обнови драйвера или смени оперативку