Сергей Родин

Joomla 2.5.8 Главная страница

Joomla 2.5.8 вопрос о назначении главной страницы

Добрый день, подскажите пожалуйста, на данный момент могу назначить главной страницей исключительно материал, а хочется модуль назначить. На данный момент на сайте стоит галерея (Zen tools), меню, и несколько материалов написано. Можно ли как-то обойти назначение материала главной страницей? Как мне включить на главной странице только один модуль и меню для перехода на другие страницы? Спасибо.

Сергей Руденко

Назначить главной страницей можно только компонент!
если хотите впихнуть на главной странице модуль то создайте материал!
и вставьте в него модуль написав в редактор: {loadposition user1}
где user1 - это модульная позиция в которой вы опубликовали нужный вам модуль!