Сергей Коновалов

Доброй ночи. Подскажите что делать. С сайта Либрусек, как только нажимаешь "читать" перескакивает на anyreads. ру

С сайта Либрусек, как только нажимаешь читать, перескакивает на anyreads.

Андрей Чижиков

на торрентах выложен весь либрусек по состоянию на 10.02 - не парься качни весь. Перескакивает потому что ты не платный юзер, нах ты сайту? они же бабло там зарабатывают
.