Коля

если у меня голова была немного больше чем у других в детстве это могло привести к тому что я с 25 лет резко меняюсь?

то есть лицо у меня становится как у больного акромегалией, это все недостаток кальция ?

а так у меня еще 3 года назад было очень правильное лицо, голова была на 2 с половиной размера меньше, мне 28, и она была в 2 раза легче

Михаил Ф

Вполне вероятно. Вообще с таким анамнезом нужно находиться на учёте у своего врача.