Рамазан Садыков

как сделать мелирование дома так, чтобы было качественно? У меня есть специальная шапочка.

Moskalev Anton

Главное чтоб у того кто делал дома вам мелирование были руки не кривые)) ) Еще можно использовать фольгу (крашеные пряди заворачивать в фольгу) и заранее продумайте какие будете осветлять пряди, чтоб все получилось ровненько и аккуратненько)

Дмитрий Владимиров

Мелирование это обесцвечивание, убивающее мелированную часть волос, делающее их сухими пористыми, секущимися и склонными к выпданию. Поэтому не советую.