Анна Трофимова

как можно. хрустеть спиной как? ваще всё перре пробовала не хрустит и в постик стовал не как

Ольга Томак

попробуй сесть в "лягушку" и поделать резкие повороты корпуса вправо-влево

но не шути со спиной, всё же позвоночник.. .
есть еще способ, которому учат массажистов, но нужен сам массажист 🙂
ты ложишься на бок, верхнюю ногу сгибаешь в колене, расслабляешься, массажист давит на бедро и плечо, при этом вдоль всего позвонка такой мощнецкий хруст идет. НИ В КОЕМ случае не пробуй такой способ без специалиста

Ольга Бровкина

Становишься, левую ногу резко в верх и в право дёргаешь, а корпусом в противоположную сторону, делать всё быстро и резко, у меня просто как Автомат калашникова