На
Наталия

Копия (подделка) iPhone 5. Кто заказывал? Что скажите?

Научная Библиотека Мснк

Все поделки делают китайцы, жизнь такого тела в среднем 6-12 месяцев, а то и меньше, ну это ладно. Не стоит покупать это говно, это не смартфон, а просто кусок железа с дерьмовой начинкой. Копии здесь нет, это только кажется, по функционалу не то пальто, даже самый дешевый смартфон на андройде на порядок лучше.

Наталья ****

Вам сюда: http://otvet.mail.ru/goods_services/ радел "мобильные устройства" Здесь раздел техника!

Козлов Андрей

Не советую. Лучше уж какой нибудь нонейм или бюджетный андроид. А еще лучше бу 4 или 3гс, будет в разы лучше.

Светик Новикова

подделка на копию вообще не тянет. купи и выкинь