Кс
Ксения

А почему не придумают закон и не поставят алкотестер на 0 промилей при входе в госдуму депутатов?

Ал
Александр

Да там походу почти все подшофе, в перерывчик конъячку хлебнут, потом законы на ура принимаются. Даже КПРФ стала голосовать ЗА. ЕР её споила.

To
Tosha

плюс на наркотики и детектор лжи

и ХАНА ГосДуме ))

Ал
Александр

Так а как же они на работу то попадут? Здание пустовать будет!

Ма
Мария

У них иммунитет на соблюдение российских законов. Им намного дороже английское, американское, швейцарское законодательство.. . Это называется "патриотизм".