Егор Селихов

Для чего нужны тут эти баллы? В нашей спроси-ответь . Как их использовать? Ну тут вот эти самые !

Сергей Бурмистров

Чтобы определить кто настоящий дебил, и тратит все свое время отвечая на глупые вопросы а кто только начал. А вообще - это общественное мнение.

Ки
Киряхинсон

потом тебе майл. ру поменяет их на рубли 1:10

Марина Смирнова

Мелочь, а приятно....

Юрий Касмынин

да я вообще за ними не слежу

Павел Серебренников

Когда много баллов отношение другое.
Проверено.

Татьяна Бугай

Ты че? Их на деньги меняют!

Max

Чем больше отвечаешь. тем больше баллов. А задаешь вопрос, списывается 5 баллов.

Сергей Птира

Просто приятно. Разве этого не достаточно?

Омилжон Хусанов

Пиписьками меряться.