Алексей Ленивкин

Кто реальный соперник Путину в РФ в борьбе за власть?

Валерий Разгуляев

В колонии этот разговор не уместен.

На
Надежда

Я. ! Мы с моей администрацией хотим провозгласить независимую республику на о. Итуруп. Благодаря меценатам забытый богом край наконец заживёт. Все го, я создал!

Галина *****

Никого - одни сидят, другие в бегах

***баяша** *

Соперников у него нет. Видимо не допускает он в свое окружение умных и энергичных патриотов России.

Black And White Angel

только ПУТИН!!

Ольга Барахова

К сожалению, ни в системной оппозиции, ни в уличной такой личности пока не просматривается. Владлен.

Татьяна Стукан

Цветная революция.))

На
Наталья

Да никого - не за кем народу идти против Путина.

Михаил Лебедев

НЕужели вы не видите, что всё уже страховано и перестраховано. )) Очевидно. )))

Камышева Марина

Медведев наверно

Татьяна Пастушенок

Владимир Владимирович, это Вы так под левым ником на счёт своей устойчивости интересуетесь???

Павел К

Чубайс)

Татьяна Борисова

Огласить весь расстрельный список?