Олька Коряпина

как сделать быстро домашние задание?

Николай Биркин

делать все сразу, мотивируя себя тем что потом будет куча свободного времени)

Алексей

Все выключить и быстро делать д/з!

Ли
Лилия

выключить интернет и начать читать учебники.

Андрей Чижиков

сосредоточиться)

Та
Татьяна

отключить комп, включить голову...

Иван Браголя

выруби инет! и иди учить уроки))

OK
Olga K

.СОСРЕДОТОЧЬСЯ! ОТКРОЙ УЧЕБНИКЕ! ПРОЧИТАЙ ЗАДАНИЯ! ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙ! ЕСЛИ БУДЕТ СЛОЖНО, ПОПРОСИ РОДИТЕЛЕЙ, ТАЖЕ ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ! ЕСЛИ ТЫ САМ И УВЕРЕНО В СЕБЕ ПИШУ РАБОТУ! ЕСЛИ НЕТ ПОПРОБУЙ НАПИСАТЬ НА ЧЕРНЕВИКАХ! ИСПРАВЬ ОШИБКИ, ЕСЛИ ТЫ УВЕРЕНА ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО! ПЕРЕПИШИ РАБОТУ! ПОПРОБУЙ ПРОВЕРИТЬ ДОМАШНУЮ РАБОТУ РОДИТЕЛЯМ ИЛИ НЕ НАДО! ЕСЛИ ЧТО-ТО РАСПЕЧАТАТЬ ИЩИ В ИНТЕРНЕТЕ! КОПАЙСЯ! и ПЕЧАТАЙ! ВЫДЕЛИ САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Анна Шестакова

Для начала - выключить компьютер.

Ек
Екатерина

мне дамашак дали 17