Саня Колесников

Самый невезучий и неудачливый тренер за всю историю футбола?

Помойму, ответ очевиден.

Александр Никешин

Венгер выращивает молодежь. То, что игроки часто уходят из клуба. Арсеналу часто попадаются сильные соперники в Лиге чемпионов. И он вообще ни разу не выигрывал лигу чемпионов, хотя доходил до финала. Все это говорит, что Венгер привык терпеть неудачи. Но все равно он отличный тренер.

Макс Ловягин

А ещё, даже в большой степени, - тренер сборной КНДР, который после ЧМ 2010 попал на стройку социализма в. . лагерь!

Святослав Астахов

в какой-то степени да, а в какой-то нет

Елена Гурина

зато он не шлюха.

Дмитрий Клочков

Так значит все из за тренира

Ал
Алексей

А я думаю ...кто помнит... Эдуард Малофеев...

Анатолий Филиппов

Дик адвокат вы что все забыли про него