Екатерина Гореславская

говорят можно лечиться китайской звёздочкой А можно ли пионерской? Если можно то подскажите какие болезни и как ???

Усман

да, пристегнуть ее как следует на одно место и носить, точно поможет!))

Владимир

Комсомольской! Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

Наталья Крутышева

Зачем китайская звездочка- челябинский метеоритик полезнее! На себе испытал! Всё как рукой сняло!

Дарья Хритоненкова

ага, память восстанавливает

Виталий Абраменко

От морщин.. .
"И Ленин всегда молодой" - помните?

Вадим Чугин

октябренской царапать на СИСЬКАХ крест накрест звезду