Надежда Ильина

установка на компьютер хакерских программ является преступлением? Если установить программу, но не пользоваться ей?

На свой, а не нв чужой.

Каменный Лев

Смотря что за программа. По ее цене будет определен ущерб правообладателю и вид ответственности (административная или уголовная) . А вопрос на свой - не на свой имеет значение только для того, как быстро вас поймают и захотят поймать. Установка ПО это уже его использование.

Кристина Остроух

чуть чуть преступление

Соня Петрова

пользуйтесь ubuntu, там можно ставить всё.

Сергей Рабкевич

А для чего её ставить если не ползоваться?

Ирина Колкова

На чужой? Преступление. Многие, кстати, за это получили реальные сроки...