Карасев Евгений

Согласно акту таможенного досмотра

Согласно акту таможенного досмотра Фондом культуры имени Архипиы Перттунена ввезен из Финляндии автомобиль Форд-транзит типа микроавтобус стоимостью 479 999 руб. , 2004 года выпуска, емкость двигателя 2000 см3, который имел остекленные боковую и заднюю дверь, что дает основание классифицировать его по товарной позиции 8703 ТН ВЕД СНГ – автомобиль легковой, предназначенный для перевозки людей.
В декларации был указан код 870421990 – автомобиль грузовой. Данное обстоятельство повлекло за собой неуплату таможенных платежей.
Примите решение
Помогите Пожалуйста решат этот вопрос!

Данил

Решение принято: готов ПРОВЕРИТЬ, решенную тобой, ЭЛЕМЕНТАРНОУЮ задачу.