Инна Ушакова

у кого тайота камри...?

Михаил

не у меня)

Artem

у меня камри,машина пуля,а по видео можно и бентли обосрать,если хочешь брать бери 3.5

Re
Renat

это видео гуляет здесь уже2 года и безрукий уродец а не мужик в жизни реально неудачник ,этот ролик даже не стоит обсуждать(( ни с какой стороны ибо ТОЙОТАСАН реально отличные авто и именно за недорогую цену , качество и надёжность.проверено за 40 лет стажа и 30 лет именно с японками.вам удачи

Антон

У меня нету.
Может, у кого другого есть

Же
Женя

Есть другое видео опровержение ка к раз для чела на видео