Павел Басов

что ждёт меня в ближайшее время? татьяна 11 10 1990 фото есть внутри

Колян Голубков

Февраль – сложный и опасный месяц, в течение которого вам предстоит преодолеть немало испытаний. Люди, которым вы долгое время обоснованно доверяли, втягивают вас в сомнительные проекты, которые могут привести к финансовым потерям. С точки зрения бизнеса февраль неблагоприятен, вы склонны рисковать, переоценивать свои возможности и таланты.
Вы стремитесь достичь душевного равновесия, внутренней гармонии, но методы для этого используете странные и даже опасные. Представители знака склонны гнаться за острыми ощущениями, забывая об осторожности, злоупотреблять алкоголем и наркотиками, идти на поводу у вредных привычек.
Отношения с близкими не так доверительны, как хотелось бы, в них могут присутствовать манипуляции и провокации. Только вы можете направить ситуацию в иное русло, но для этого придется приложить усилия (в том числе – поработать над собой) .
Рассеянность, невнимательность могут стать причиной ошибок при оформлении документов