Алексей Батькович

Я так понимаю не видать в будущем мне ни замужечтва ни детей.. ничего хорошего. . зачем тогда вообще живу. Юлия 18.11.1992

извиняюсь за ошибку. . ни замужества..

Наталья Каминская

послушай.. тебе 20 лет! что.. критический возраст или что? мне 34..и у меня тоже нет ни мужа.. ни деток. . что мне повеситься что ли? . Всему свое время. Все будет и все наладится! не хандри!

На
Наталья

Очень благоприятный период начнется в апреле и продлится до июля. В это время вы сможете навести порядок в собственных мыслях, желаниях и эмоциях, определитесь с приоритетами, поймете, чем и почему хотели бы заниматься. Интересные перспективы откроются перед одинокими Скорпионами, мечтающими встретить свою «половинку».

Timur Yusifov

Кто вам всем сказал, что к 20 ти годам надо обзавестись ярмом на шее (мужем) и кучей детей? Вам еще учится и учиться, строить карьеру, путешествовать, знакомится с интересными людьми, развиваться надо, а вы сразу себя узами обременять) . К тому же сейчас не модно рано выскакивать замуж) . Все будет, но позже, пока вы свободны от ответственности и обязательств живите в свое удовольствие.

Asatur Ichmelyan

Место рождения? И скинь фото в личку, если не сложно