Настя Горетова

Привет всем, люди кто нибудь покупал жильё через ипотечного брокера, как это работает, можно ли им доверять?

Наташа Кулешова

Это такой чел. который подберет наиболее удобный для вас ипотечный продукт, т. е. какое жилье вторичка или новостройка, зарплата, залог, в каком банке какие условия ну в общем должен обсосать все мелочи, предложить вам наиболее приемлемые для вас ипотечные продукты, если это реальный чел он обладает наиболее полной информацией об ипотечной ситуации в вашем регионе но это в идеале, а там сами смотрите что к чему,

Вероника

То же самое Вам может сделать любой риэлтор. Ипотечные брокеры подбирают Вам только продукт (Это может сделать любой сотрудник ипотечного банка) Ипотечные брокеры не проверяют историю квартиры, юр. чистоту. Если в Москве или МО. Пишите.