Антон Шадрин

Почему люди презирают завистливых людей?

Почему, если они сами завидую? Ведь все мы завидуем чему-то, это бесполезно отрицать. Просто мало кто имеет такой талант, как признаться себе в этом. Но почему те, кто открыто показывает свою зависть, то его еще больше пытаются принизить? Например: если человек завидует конкретному человеку, ему успеху, там, удаче, деньгам и популярности в обществе, то того завистливого еще больше пытаются ввести в зависть, преподнося ему его конкурента еще больше?

Виктор Лебедев

Потому что они раздражают, я тоже их презираю! Пусть завидуют молча

Де
Денис

Што?
С каких пор критика и сравнение стали завистью?
Или я не знаю чего-то...

Юля

Это гнилые люди, вот. И вообще с чего ты взяла что все люди завидуют? Это не правда.

Ек@терин@ Я!

"Например: если человек завидует конкретному человеку, ему успеху, там, удаче, деньгам и популярности в обществе, то того завистливого еще больше пытаются ввести в зависть, преподнося ему его конкурента еще больше? "
....И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ.... ЗАВИДУЙ МОЛЧА!!!!