Артур Мухаметзянов

Если превратить в реальность все эпитеты, олицетворения и метфафоры, испытываемые Вами во время любви?

Я лично нечто страшное - с цельнометаллическим сердцем из нейтронной стали, полностью обескровленный, в следствие сгоревшей души бессмертной без внутренностей, так как их тоже сожгло, в связи с чем выдыхаю не углекислый глаз, а пепел, и еще весь усеян шипами, вырастающими аж из самого нутра. Короче, я какой-то восставший из мертвых кибереж-Соник. Елы-палы, что со мной жизнь сделала?

Так, в общем никто не понял, о чем я

Н.
Наталья .

Всё превратил...

Ан
Антон

я буду ахать собаку_))