Юлия

мужчины, а есть ли тут среди вас настоящие эстеты, романтики и ценители прекрасного? некурящие, ухоженные

умные, достойные, красивые, с нормальной жизнью и профессией, непьющие, адекватные, которые не харкаются, эффектные, умеющие достойно обращаться с дамами, дарить им цветы, прилично выглядить, пользоваться ароматами и одеколоном, быть чистыми и ухоженными, стиранными и стильными, те, которые обожают отпуск проводить на морях, посещать рестораны, обожают джаз и блюз, дорогие вина, брендовый парфюм и пр.

вполне соответствую, честно

почему то как раз самые успешные мужчины умеют выглядить и многим заниматься при всем при том-и спорт, и работа, и внешность, и женщины-например, алексей воробьев и ряд . уж элементарно последить за собой

Ислом Муминов

увы... и ах... Мадам. . ,к сожалению вы попали не по адресу ))) . Хотя из всех перечисленных Вами, Я - Романтик, не курю, стараюсь за собой следить, и выпиваю очень редко, и не харкаюсь )))

Юрий Лосев

Ничего не ответила Золотая рыбка, только хвостом махнула...

Яна Голдинська

Тут только моральные уроды и больше нет никого!
Кто нормальный будет в прайм-тайм тут зависать?

Dima Bakashov

Допустим есть. А сама то соответствуешь ??

Наталья Бутылкина

Требования нереальные. Чтобы столько времени и сил тратить на себя и даму, нужно не работать, как минимум.

Светлана Кочнева

Да, только у них женщины такие же.

Артур Шевчук

К счастью для себя, не соответствую.))) ) Хожу исключительно с щетиной трехдневной, ругаюсь матом достаточно часто, слушаю Лебединского и Сектор Газа, сигаретам предпочтитаю Беломорканал Экспорт - натурпродукт все же.. . ну разве что одеколон вот не "Русский лес" - и то, редко его где найдешь.

Ан
Андрей

Вы ищите таких мужчин, а сами им соответствовать сможете? не курю, не пью, буду "уважать" тещу, дарить цветы, буду надежен и верен до первой короткой юбки.

Тэране

Ни фига себе критерии - это не мужик уже с такими критериями а гомосексуал.

Тут сочетание невозможного деньги, внешность, привычки, глаженные носочки - это и вы как минимум принцессой должны быть и предложить что то аналогичное в замен.