Валерий Новиков

Про влюбленность. Вы верите что люди влюбляются? Я не верю.

В день я вижу примерно до 5 красивых девушек в которых можно влюбится. Действительно красивых и одиноких.

По статистике хотя бы с одной можно начать какие нибудь отношения. Это значит что каждый день я могу влюбятся и заводить отношения?

При этом у меня уже есть девушка. Я ее люблю как родственную душу. Влюбленности не было.

Зачем мне Бог посылает других. Сегодня видел у меня дух захватило. И у нее. Что это?

Я хочу быть верным до конца. Мы уже 4 года вместе

Я старше вас Фаина, если вам 24

Владимир Климов

да люди влюбляются)
но каждый по-своему... у кого-то любовь это мимолетное увлечение... а кто-то влюбляется на всю жизнь)

Анет А

Вам Судьба поебаться предложила. Вы затупили. Ну и зря.

Илья Кутепов

эхх молодость)))

T@
Tpogreban @mail.ru

Да, верю. На то она и влюбленность, а не любовь.