Алена Степина

подскажыте драмы реально основаные на реальных событиях даже можно что поплакать? но только реально драмы.

Ирек Сабитов

Игры разума

Сергей Матросов

Из последних: "Невозможное"

Н.
Наталья .

Невидимый, а у душе я танцую, Моя жизнь без меня

Павел Ермачков

Касаясь пустоты
127 часов

Adilet Kasymov

Фильм ДЕТИ: Фильм основан на реальной истории - нераскрытом убийстве, известном в Корее под названием "исчезновение лягушачьих детей". В 1991 году пять учеников начальной школы сказали своим родителям, что собираются наловить лягушек на близлежащей горе. Они никогда не вернулись домой. КОНЦОВКА УБИВАЕТ.... ДЕТЕКТИВЫ ЮЖНОЙ КОРЕИ ПОЧТИ ВСЕ- ШЕДЕВРЫ!

Фильм ПОДМЕНА: Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших… Концовка- супер!

Фильм КОКАИН (2001 ГОД) : В основу фильма положена реальная история Джорджа Джанга, в 70-е года работавшего на известного наркобарона Пабло Эскобара, и провозившего в одиночку в США большие партии наркотиков…