M_
Max _

Что за песня? Там припев в стиле танго, мотив такой "Та-та та-та-та-та-та-тарата тататататататаааа.

На иностранном языке, поет женщина, голос высокий. Песня не новая, но достаточно известная

и давайте нормальны ответы, свои тупые шутки оставляйте при себе

Дмитрий Гусев

5 балов, так мне еще песню не напевали)))

Денис Пержаница

ааааа! кажется понял! это песня та-та-та-та-та-тара-тара-та-та! класссная песня!!

Любовь Боброва

мда... явно не только Челябинск метеоритом задело

du
dub322

это которая та та та та тататататаат та та та та?
Я ее знаю, это тот альбом еще, танговый.